Государственное Собрание-Эл Курултай Республики Алтай

Юридические и банковские реквизиты:

ИНН/КПП 0411005823/041101001

Банк плательщика:

р/с 40201810900000100012 в УФК по Республике Алтай в Отделении-НБ Республики Алтай Банка России г.Горно-Алтайск, л/с 03772000180

БИК 048405001

ОКТМО 84701000

ОКПО 00078427

ОКОНХ 97410

ОГРH1020400739182

Юридический адрес:

Адрес: 649000, г.Горно-Алтайск, ул.Э.Палкина, д.1

Контакты:

Телефон приемной: (38822)-2-27-61
Факс: (38822)-2-77-80

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты депутатов Республики Алтай 6-го созыва

1.

АГАРКОВ Александр Григорьевич
-депутат по избирательному округу №1

р.т.: 8-(38822)-6-23-40

2.

ЕФИМОВ Сергей Александрович
-депутат по избирательному округу №2

р.т.: 8-(38822)-2-26-31
пр.: 8-(38822)-2-51-40

3.

ТУЛЕБАЕВ Аскар Рыспекович
-депутат по избирательному округу №3

р.т.: 8-(38822)-2-26-42

4.

ЧЕПКИН Герман Евгеньевич
-депутат по избирательному округу №4

м.т.: 8-913-990-21-47
м.т.: 8-903-990-21-47

5.

ХАБАРОВ Виктор Иванович
-депутат по избирательному округу №5

р.т.: 8-(38822)-2-26-54
пр.: 8-(38822)-2-20-96

6.

МАЛЧИНОВ Николай Михайлович
-депутат по избирательному округу №6

м.т.: 8-923-664-32-88

7.

АЛЬПИМОВ Укмет Альпимович
-депутат по избирательному округу №7

р.т.: 8-(38822)-2-77-67

8.

АТАЖАНОВ Рашид Досимович
-депутат по избирательному округу №8

р.т.: 8-(38822)-6-27-04
д.т.: 8-(38822)-6-40-38

9.

АСКАНАКОВ Евгений Семенович
-депутат по избирательному округу №9

м.т.: 8-913-999-80-02

10.

КРИВОРУЧЕНКО Константин Юрьевич
-депутат по избирательному округу №10

 

11.

УХАНОВ Вячеслав Николаевич
-депутат по избирательному округу №11

р.т.: 8-(38822)-2-26-94
пр.: 8-(38822)-2-14-33

12.

ТЕКЕНОВ Сурдаш Эдуардович
-депутат по избирательному округу №12

р.т.: 8-(38822)-2-24-76
м.т.: 8-913-690-01-11

13.

АНДРОНОВ Олег Владимирович
-депутат по избирательному округу №13

р.т.: 8-(38822)-2-26-67
м.т.: 8-906-508-65-21

14.

ТАЗРАШЕВ Айдар Иванович
-депутат по избирательному округу №14

м.т.: 8-913-695-00-32

15.

БУКАЧАКОВ Валерий Метрофанович
-депутат по избирательному округу №15

р.т.: 8-(38847)-22-3-78

16.

КАРМАНОВ Николай Васильевич
-депутат по избирательному округу №16

р.т.: 8-(38822)-2-27-07

17.

ШЛАК Константин Вильмарович
-депутат по избирательному округу №17

р.т.: 8-(38848)-22-9-66
м.т.: 8-913-695-85-33

18.

НЕЧАЕВ Николай Иванович
-депутат по избирательному округу №18

р.т.: 8-(38822)-6-25-03
м.т.: 8-903-074-71-11

19.

ПОПОВА Светлана Самсоновна
-депутат по избирательному округу №19

р.т.: 8-(38840)-23-2-32
м.т.: 8-913-699-98-08

20.

НИКИТЕНКО Наталья Александровна
-депутат по избирательному округу №20

р.т.: 8-(38822)-2-26-03
пр.: 8-(38822)-2-14-35

21.

БОДЕЛУКОВА Ася Геннадьевна
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

м.т.: 8-913-994-92-08

22.

РАУ Федор Фридрихович
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

р.т.: 8-(38822)-4-91-06
пр.: 8-(38822)-4-91-08

23.

КАЗАНЦЕВА Алена Борисовна
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

м.т.: 8-903-074-30-90
м.т.: 8-923-660-90-30

24.

КУДРЯВЦЕВА Светлана Степановна
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

р.т.: 8-(38822)-4-43-01

25.

ВАВИЛКИН Валерий Михайлович
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

р.т.: 8-(38822)-6-75-70

26.

ЛАТЫШКОВ Евгений Николаевич
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

м.т.: 8-913-999-84-57

27.

ШНИТОВ Владислав Борисович
-депутат от избирательного объединения избирательное объединение «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

р.т.: 8-(38845)-22-3-63

28.

УЛАНКИН Эзен Павлович
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

м.т.: 8-913-690-79-30

29.

ТЮЛЕНТИН Владимир Николаевич
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

р.т.: 8-(38822)-2-26-18
пр.: 8-(38822)-2-27-61

30.

КЫПЧАКОВ Роберт Васильевич
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

м.т.: 8-913-691-35-49

31.

ИТАШЕВ Аржан Валерьевич
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

р.т.: 8-(38822)-2-22-15

32.

ТЕРЕХОВ Михаил Алексеевич
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

р.т.: 8-(38822)-2-20-90
пр.: 8-(38822)-2-27-61

33.

КАЗАЧЕНКО Александр Сергеевич
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

р.т.: 8-(38849)-22-4-76
м.т.: 8-913-998-50-26

34.

РОМАШКИН Виктор Васильевич
-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

р.т.: 8-(38822)-2-26-40
пр.: 8-(38822)-2-20-76

35.

ФЕДЬКИН Михаил Иванович
-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

р.т.: 8-(38822)-2-30-67
р.т.: 8-(38822)-2-30-58
м.т.: 8-903-956-89-64

36.

КЫДАТОВ Вечеслав Афанасьевич
-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

м.т.: 8-913-999-24-50

37.

ГРУЗДЕВ Александр Анатольевич
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Республике Алтай»

м.т.: 8-903-919-04-67

38.

МАНЫШЕВ Василий Карманчинович
-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Республике Алтай»

р.т.: 8-(38822)-2-27-92
пр.: 8-(38822)-2-20-76

39.

ОРЕХОВ Юрий Юрьевич
-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России»

р.т.: 8-(38822)-2-25-03

40.

САМТАШЕВ Юрий Дмитриевич
-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России»

м.т.: 8-960-967-22-35

41.

СУМИН Геннадий Петрович
-депутат от избирательного объединения «Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии «Патриоты России»

м.т.: 8-913-998-31-61

 

Список телефонов Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай
г.Горно-Алтайск ул.Эркемена Палкина, д.1; факс: (388-22)-2-77-80, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Должность

Фамилия, имя и отчество

№ каб.

Телеф.

Председатель Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

Тюлентин Владимир Николаевич

217

2-26-18

Помощник Председателя Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

Самойлов Эжер Борисович

214

2-46-72

 

Алчубаев Александр Николаевич

215

2-27-89

Приемная

Кардакова Марина Анатольевна
Шентяпина Анастасия Викторовна

218

2-27-61

Заместитель Председателя Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай, руководитель Комиссии по организации деятельности Парламента РА

Терехов Михаил Алексеевич

219

2-20-90

Помощник Заместителя Председателя Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

Бокарев Федор Николаевич

408А

2-46-93

Пресс-секретари

Витовцева Нина Васильевна
Садалова Нина Михайловна

213

2-55-26

Комитет по финансовой, налоговой и экономической политике

Председатель

Ефимов Сергей Александрович

209

2-26-31

Заместитель Председателя

Альпимов Укмет Альпимович

201

2-77-67

Консультант

Боронкина Оксана Викторовна

206

2-31-44

Приемная

Таштанова Радмила Александровна

208

2-51-40

Комитет по местному самоуправлению и правопорядку

Председатель

Хабаров Виктор Иванович

210

2-26-54

Консультант (юрист)

Бобровских Виталий Владимирович

322

2-20-08

Приемная

Найденова Алина Семеновна

211

2-14-33

Комитет по законодательству и национальной политике

Председатель

Ромашкин Виктор Васильевич

320

2-26-40

Консультант

Привалов Алексей Юрьевич

323

2-43-35

Приемная

Сакошева Ольга Николаевна

318

2-20-76

Комитет по аграрной политике, экологии, природопользованию

Председатель

Манышев Василий Карманчинович

319

2-27-92

Консультант

Кулеев Сергей Александрович

322

2-20-08

Приемная

Сакошева Ольга Николаевна

318

2-20-76

Комитет по образованию, культуре, спорту, молодежной политике, общественным объединениям и средствам массовой информации

Председатель

Уханов Вячеслав Николаевич

212

2-26-94

Консультант

Попошева Светлана Николаевна

305

2-75-94

Приемная

Найденова Алина Семеновна

211

2-14-33

Комитет по социальной защите и охране здоровья населения

Председатель

Никитенко Наталья Александровна

207

2-26-03

Консультант

Базалева Лариса Михайловна

304

2-26-44

Приемная

Таштанова Радмила Александровна

208

2-51-40

Аппарат Госсобрания-Эл Курултай Республики Алтай

Заместитель руководителя

Адаров Александр Модышевич

316

2-67-88

Государственно-правовое управление

Начальник

Попова Ольга Викторовна

321

2-44-68

Заместитель начальника

Бахтушкина Любовь Ивановна

302

2-46-84

Главные специалисты-эксперты

Стукаленко Лидия Александровна
Тулинова Татьяна Михайловна
Шатин Виктор Акчаевич

301
301
403

2-31-53
2-31-53
2-27-08

Организационное управление

Начальник

Тугунчинова Наталья Владимировна

317

2-12-20

Заместитель начальника по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления

Адарова Лариса Юрьевна

303

2-45-40

Главный специалист 1 разряда

Сарбашева Елена Сергеевна

408

2-40-03

Ведущий специалист 1 разряда

Ромашкин Андрей Викторович

403

2-27-08

Ведущий специалист 1 разряда

Киндикова Марина Борисовна

203

2-40-00

Ведущий специалист 1 разряда

Евтеева Анастасия Владимировна

205

2-27-85

Ведущий специалист 1 разряда

Барбарова Альбина Михайловна

103

2-21-22

Ведущий специалист 1 разряда

Прасолова Нина Борисовна

205

2-27-85

Ведущий специалист 1 разряда

Каинчина Кемине Семеновна

408

2-40-03

Ведущий специалист 3 разряда

Ленкина Жанна Зыяевна

205

2-27-85

Старший специалист 1 разряда (канцелярия)

 

202

2-20-21

Старший специалист 1 разряда

Мендина Людмила Романовна

410

2-46-48

Эксперт

Бадакова Айдана Николаевна

303

2-45-40

Отдел государственной службы и кадров

Начальник

Риттер Татьяна Ивановна

312

2-31-38

Ведущий специалист 2 разряда

Пешперова Ирина Сергеевна

307

2-25-46

Информационно-аналитический отдел

Начальник

Чурпанов Байрам Эркемендинович

311

2-41-76

Ведущий специалист 1 разряда

Чеков Алексей Альбертович

329

2-26-70

Ведущий специалист 1 разряда

Трояков Темир Александрович

406

2-22-79

Ведущий специалист 2 разряда

Садыкова Галина Вадимовна

406

2-22-79

Ведущий специалист 2 разряда

Ершова Любовь Владимировна

406

2-22-79

Программист

Абышкин Александр Геннадьевич

329

2-26-70

Эксперт

Гаргац Карина Михайловна

406

2-22-79

Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Матиевская Олеся Владимировна

412

2-27-27

Зам.начальника отдела

Шаклеина Нина Александровна

411

2-71-10

Ведущий специалист 1 разряда

Бессонова Ольга Витальевна

411

2-71-10

Экономист

Поломошнова Алена Михайловна

411

2-71-10

Главный специалист 1 разряда

Пантюхин Владислав Михайлович

205

2-27-98

Главный специалист 1 разряда

Головин Виталий Сергеевич

329

2-26-70

 

Секретарь Терминологической комиссии по алтайскому языку при ГС-ЭК РА

Торбоков Владимир Сергеевич

333

99-003

 

Депутатская комната

 

333

2-63-92

Фракция АРРО ПП «Патриоты России»

Сумин Геннадий Петрович

405

 

Фракция АРРО ПП «ЛДПР»

Орехов Юрий Юрьевич

105