Государственное Собрание-Эл Курултай Республики Алтай

Юридические и банковские реквизиты:

ИНН/КПП 0411005823/041101001

Банк плательщика:

р/с 40201810900000100012 в УФК по Республике Алтай в Отделении-НБ Республики Алтай Банка России г.Горно-Алтайск, л/с 03772000180

БИК 048405001

ОКТМО 84701000

ОКПО 00078427

ОКОНХ 97410

ОГРH1020400739182

Юридический адрес:

Адрес: 649000, г.Горно-Алтайск, ул.Э.Палкина, д.1

Контакты:

Телефон приемной: (38822)-2-27-61
Факс: (38822)-2-77-80

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список телефонов Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай
г.Горно-Алтайск ул.Эркемена Палкина, д.1; факс: (388-22)-2-77-80, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Должность

Фамилия, имя и отчество

№ кабинета

Телефоны

Председатель

Тюлентин
Владимир Николаевич

217

2-26-18

Помощник Председателя

Самойлов
Эжер Борисович

214

2-46-72

Советник Председателя

Тондоева
Вера Ялбагаевна

215

2-27-89

Приемная

Кардакова
Марина Анатольевна
Сумачакова
Ирина Викторовна

218

2-27-61

Заместитель Председателя,
руководитель Комиссии по организации деятельности Парламента РА

Чепкин
Герман Евгеньевич

219

2-20-90

Помощник
заместителя
Председателя

Микьянец
Виктор Иосифович

405

2-29-78

Пресс-секретари

Витовцева
Нина Васильевна
Садалова
Нина Михайловна
Торбоков
Владимир Сергеевич

213

2-55-26

Комитет по экономической, финансовой и налоговой политике

Председатель

Кохоев
Артур Павлович

209

2-26-31

Заместитель Председателя

Заргумаров
Асет Асылбекович

201

2-77-67

Консультант (юрист)

Аяшева
Оксана Викторовна

206

2-31-44

Приемная

Таштанова
Радмила Александровна

208

2-51-40

Комитет по законодательству, правопорядку и местному самоуправлению

Председатель

Ромашкин
Виктор Васильевич

320

2-26-40

Консультант (юрист)

Привалов
Алексей Юрьевич

322

2-20-08

Приемная

Сакошева
Ольга Николаевна

318

2-14-33

Комитет по национальной политике, образованию, культуре, общественным объединениям и средствам массовой информации

Председатель

Екеева
Наталья Михайловна

210

2102

Консультант (юрист)

 

 

 

Приемная

Шипулина
Дарья Николаевна

211

2-14-33

Комитет по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодежной политике

Председатель

Тимошенский
Сергей Константинович

212

2-26-94

Консультант (юрист)

Попошева
Светлана Николаевна

305

2-75-94

Приемная

Шипулина
Дарья Николаевна

211

2-14-33

Комитет по здравоохранению и социальной защите

Председатель

Казанцева
Алена Борисовна

207

2-26-03

Консультант (юрист)

Базалева
Лариса Михайловна

304

2-26-44

Приемная

Таштанова
Радмила Александровна

208

2-51-40

Комитет по экологии и природопользованию

Председатель

Рябченко
Владислав Васильевич

333

2-63-92

Консультант (юрист)

Самойлова
Наталья Александровна

322

2-20-08

Приемная

Найденова
Алина Семеновна

333

 

Комитет по аграрной политике

Председатель

Байдалаков
Рустам Николаевич

319

2-27-92

Консультант (юрист)

Сачкова
Ирина Сергеевна

323

2-43-35

Приемная

Сакошева
Ольга Николаевна

318

2-14-33

Аппарат Госсобрания-Эл Курултай Республики Алтай

Заместитель руководителя

Адаров
Александр Модышевич

316

2-67-88

Государственно-правовое управление

Начальник

Попова
Ольга Викторовна

321

2-44-68

Заместитель начальника

Бобровских
Виталий Владимирович

302

2-46-84

Главные специалисты эксперты

Кунанакова
Алтынай Николаевна
Тулинова
Татьяна Михайловна

301

301

2-31-53

2-31-53

Организационное управление

Начальник

Киндикова
Марина Борисовна

317

2-12-20

Заместитель начальника

Адарова
Лариса Юрьевна

303

2-45-40

Главный специалист 1-го разряда

Сарбашева
Елена Сергеевна

408

2-40-03

Главный специалист-эксперт

Шатин
Виктор Акчаевич

203

2-40-00

Ведущий специалист 1-го разряда

Ромашкин
Андрей Викторович

303

2-45-40

Ведущий специалист 1-го разряда

Евтеева
Анастасия Владимировна

205

2-27-85

Ведущий специалист 1-го разряда

Байрамова
Экемель Станиславовна

205

2-27-85

Ведущий специалист 1-го разряда

Каинчина
Кемине Семеновна

408

2-40-03

Ведущий специалист 3-го разряда

Ленкина
Жанна Зыяевна

205

2-27-85

Старший специалист 1-го разряда (канцелярия)

Кусманова
Марина Владимировна

202

2-20-21

Старший специалист 1-го разряда

Мендина
Людмила Романовна

410

2-46-48

Старший инспектор-делопроизводитель

Казатова
Агуна Михайловна

202

2-20-21

Отдел государственной службы и кадров

Начальник

Риттер
Татьяна Ивановна

312

2-31-38

Ведущий специалист 2-го разряда

Пешперова
Ирина Сергеевна

307

2-25-46

Информационно-аналитический отдел

Начальник

Чурпанов
Байрам Эркемендинович

311

2-41-76

Ведущий специалист 1-го разряда

Чеков
Алексей Альбертович

329

2-26-70

Ведущий специалист 1-го разряда

Трояков
Темир Александрович

406

2-22-79

Ведущий специалист 2-го разряда

Садыкова
Галина Вадимовна

406

2-22-79

Ведущий специалист 2-го разряда

Ершова
Любовь Владимировна

406

2-22-79

Программист

Абышкин
Александр Геннадьевич

329

2-26-70

Эксперт

Боделукова
Ася Геннадьевна

103

2-21-22

Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Матиевская
Олеся Владимировна

412

2-27-27

Зам.начальника отдела

Бессонова
Ольга Витальевна

408/1

2-46-93

Ведущий специалист 1-го разряда

Тупикова
Оксана Ивановна

411

2-71-10

Бухгалтер

Акпыжаева
Александра Сергеевна

411

2-71-10

Экономист

Поломошнова
Алена Михайловна

411

2-71-10

Главный специалист 1-го разряда

Пантюхин
Владислав Михайлович

205

2-27-98

Главный специалист 1-го разряда

Головин
Виталий Сергеевич

329

2-26-70

Ведущий специалист 2-го разряда

Коржук
Валентина Викторовна

401

2-29-90

Депутатская комната

Депутатская комната

 

333

2-63-92