c_200_150_16777215_00_images_stories_2011_frakcii_edinros.jpg

 

1.АГАРКОВ Александр Григорьевич-депутат по избирательному округу №1 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_agarkov.jpg
2.ЕФИМОВ Сергей Александрович-депутат по избирательному округу №2 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_efimov2.jpg
3.ЧЕПКИН Герман Евгеньевич (Заместитель Руководителя)-депутат по избирательному округу №4 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_chepkin.jpg
4.ХАБАРОВ Виктор Иванович-депутат по избирательному округу №5 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_habarov.jpg

5.АТАЖАНОВ Рашид Досимович-депутат по избирательному округу №8 (Майминский район)

c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_atajanov.jpg
6.АСКАНАКОВ Евгений Семенович-депутат по избирательному округу №9 (Майминский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_askanakov.jpg
7.КРИВОРУЧЕНКО Константин Юрьевич-депутат по избирательному округу №10 (Майминский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_krivoruchenko.jpg
8.УХАНОВ Вячеслав Николаевич-депутат по избирательному округу №11 (Онгудайский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_uhanov.jpg
9.ТЕКЕНОВ Сурдаш Эдуардович-депутат по избирательному округу №12 (Онгудайский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_tekenov.jpg
10.АНДРОНОВ Олег Владимирович-депутат по избирательному округу №13 (Турачакский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_andronov.jpg
11.БУКАЧАКОВ Валерий Метрофанович-депутат по избирательному округу №15 (Усть-Канский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_bukachakov.jpg
12.ПОПОВА Светлана Самсоновна-депутат по избирательному округу №19 (Чойский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_popova2.jpg
13.КАРМАНОВ Николай Васильевич-депутат по избирательному округу №16 (Усть-Канский—Усть-Коксинский районы) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_karmanov.jpg
14.ШЛАК Константин Вильмарович-депутат по избирательному округу №17 (Усть-Коксинский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_shlak.jpg
15.НЕЧАЕВ Николай Иванович-депутат по избирательному округу №18 (Чемальский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_nechaev.jpg
16.НИКИТЕНКО Наталья Александровна-депутат по избирательному округу №20 (Шебалинский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_nikitenko.jpg
17.РАУ Федор Фридрихович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_rau.jpg
18.КАЗАНЦЕВА Алена Борисовна-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kazantseva.jpg
19.КУДРЯВЦЕВА Светлана Степановна-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kudryavtseva.jpg
20.ВАВИЛКИН Валерий Михайлович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_vavilkin.jpg
21.ЛАТЫШКОВ Евгений Николаевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_latyshkov.jpg
22.ШНИТОВ Владислав Борисович -депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_shnitov.jpg
23.УЛАНКИН Эзен Павлович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_ulankin.png
24.ТЮЛЕНТИН Владимир Николаевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_tulentin.jpg
25.ИТАШЕВ Аржан Валерьевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_itashev.jpg
26.ТЕРЕХОВ Михаил Алексеевич (Руководитель)-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_terehov.jpg
27.КАЗАЧЕНКО Александр Сергеевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kazachenko.jpg
28.АЛЬПИМОВ Укмет Альпимович- депутат по избирательному округу №7 (Кош-Агачский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_alpimov.jpg
29.БОДЕЛУКОВА Ася Геннадьевна- депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_bodelukova.jpg
30.КЫПЧАКОВ Роберт Васильевич- депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kypchakov.JPG