1.АГАРКОВ Александр Григорьевич-депутат от избирательного округа №1 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_agarkov.jpg
2.ЕФИМОВ Сергей Александрович-депутат от избирательного округа №2 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_efimov2.jpg
3.ТУЛЕБАЕВ Аскар Рыспекович-депутат от избирательного округа №3 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_tulebaev.jpg
4.ЧЕПКИН Герман Евгеньевич-депутат от избирательного округа №4 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_chepkin.jpg
5.ХАБАРОВ Виктор Иванович-депутат от избирательного округа №5 (г.Горно-Алтайск) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_habarov.jpg
6.МАЛЧИНОВ Николай Михайлович-депутат от избирательного округа №6 (Кош-Агачский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_malchinov.jpg
7.АЛЬПИМОВ Укмет Альпимович-депутат от избирательного округа №7 (Кош-Агачский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_alpimov.jpg

8.АТАЖАНОВ Рашид Досимович-депутат от избирательного округа №8 (Майминский район)

c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_atajanov.jpg
9.АСКАНАКОВ Евгений Семенович-депутат от избирательного округа №9 (Майминский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_askanakov.jpg
10.КРИВОРУЧЕНКО Константин Юрьевич-депутат от избирательного округа №10 (Майминский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_krivoruchenko.jpg
11.УХАНОВ Вячеслав Николаевич-депутат от избирательного округа №11 (Онгудайский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_uhanov.jpg
12.ТЕКЕНОВ Сурдаш Эдуардович-депутат от избирательного округа №12 (Онгудайский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_tekenov.jpg
13.АНДРОНОВ Олег Владимирович-депутат от избирательного округа №13 (Турачакский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_andronov.jpg
14.ТАЗРАШЕВ Айдар Иванович-депутат от избирательного округа №14 (Улаганский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_tazrashev3.jpg
15.БУКАЧАКОВ Валерий Метрофанович-депутат от избирательного округа №15 (Усть-Канский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_bukachakov.jpg
16.КАРМАНОВ Николай Васильевич-депутат от избирательного округа №16 (Усть-Канский—Усть-Коксинский районы) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_karmanov2.jpg
17.ШЛАК Константин Вильмарович-депутат от избирательного округа №17 (Усть-Коксинский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_shlak.jpg
18.НЕЧАЕВ Николай Иванович-депутат от избирательного округа №18 (Чемальский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_nechaev.jpg
19.ПОПОВА Светлана Самсоновна-депутат от избирательного округа №19 (Чойский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_popova2.jpg
20.НИКИТЕНКО Наталья Александровна-депутат от избирательного округа №20 (Шебалинский район) c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_nikitenko.jpg
21.РАУ Федор Фридрихович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_rau.jpg
22.КАЗАНЦЕВА Алена Борисовна-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kazantseva.jpg
23.КУДРЯВЦЕВА Светлана Степановна-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kudryavtseva.jpg
24.ВАВИЛКИН Валерий Михайлович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_vavilkin.jpg
25.ЛАТЫШКОВ Евгений Николаевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_latyshkov.jpg
26.ШНИТОВ Владислав Борисович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_shnitov.jpg
27.УЛАНКИН Эзен Павлович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_ulankin.png
28.ТЮЛЕНТИН Владимир Николаевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_tulentin.jpg
29.КЫПЧАКОВ Роберт Васильевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kypchakov.JPG
30.ИТАШЕВ Аржан Валерьевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_itashev.jpg
31.ТЕРЕХОВ Михаил Алексеевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_terehov.jpg
32.КАЗАЧЕНКО Александр Сергеевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kazachenko.jpg
33.БОДЕЛУКОВА Ася Геннадьевна-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_bodelukova.jpg
34.РОМАШКИН Виктор Васильевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_romashkin.jpg
35.ФЕДЬКИН Михаил Иванович-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_fedkin.jpg
36. КЫДАТОВ Вечеслав Афанасьевич -депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_kydatov.jpg
37.ГРУЗДЕВ Александр Анатольевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_gruzdev.jpg
38.МАНЫШЕВ Василий Карманчинович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Алтай» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_manyshev.jpg
39.ОРЕХОВ Юрий Юрьевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии «ЛДПР-Либерально-демократическая партия России» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_orehov.jpg
40.САМТАШЕВ Юрий Дмитриевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии «ЛДПР-Либерально-демократическая партия России» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_samtashev.jpg
41.СУМИН Геннадий Петрович-депутат от избирательного объединения «Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии «Патриоты России» c_200_250_16777215_00_images_stories_2014_deputaty_6_sozyv_sumin.jpg