Версия для слабовидящих

Контакты

Адрес: ул.Эркемена Палкина, 1,

Тел./факс: +7 (388-22) 2-77-80,

Пресс служба: +7 (388-22) 2-55-26,

Е-mail: info@elkurultay.ru

Instagram: https://www.instagram.com/kurultay_04/

Telegram: https://teleg.run/el_kurultay

Youtube: https://www.youtube.com/user/elkurultay

Государственное Собрание-Эл Курултай Республики Алтай

Юридические и банковские реквизиты:

Адрес:649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Эркемена Палкина, д.1, л/с 03772000180

Банк плательщика:

ИНН/КПП 0411005823/041101001

р/с 03221643840000007700 ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ БАНКА РОССИИ //УФК по Республике Алтай г.Горно-Алтайск,

к/с 40102810045370000071

БИК 018405033

ОКТМО 84701000

ОКПО 00078427

ОКОНХ 97410

ОГРH 1020400739182

Контакты:

Телефон приемной: (38822)-2-27-61
Факс: (38822)-2-77-80

E-mail: info@elkurultay.ru

Список телефонов Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

Почтовый адрес Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай
649000, г.Горно-Алтайск ул.Эркемена Палкина, д.1; факс: (388-22)-2-77-80, е-mail: info@elkurultay.ru

Должность

Фамилия, имя и отчество

№ кабинета

Телефоны

Председатель

Кохоев
Артур Павлович

217

2-26-18

Советник Председателя

Исова
Вера Васильевна

215

2-46-72

Помощник Председателя

Тарбанаев
Александр Валерьевич

215

2-46-72

Приемная

Кардакова
Марина Анатольевна
Сумачакова
Ирина Викторовна

218

2-27-61

Заместитель Председателя,
руководитель Комиссии по организации деятельности Парламента РА

Чепкин
Герман Евгеньевич

219

2-20-90

Помощник
заместителя Председателя

Микьянец
Виктор Иосифович

405

2-29-78

Пресс-секретари

Садалова
Нина Михайловна
Торбоков
Владимир Сергеевич

213

2-55-26

Комитет по экономической, финансовой и налоговой политике


Председатель

Пекпеева
Радмила Сергеевна

209

2-26-31

Заместитель Председателя

Заргумаров
Асет Асылбекович

201

2-77-67

Консультант (юрист)

Аяшева
Оксана Викторовна

206

2-31-44

Приемная

Таштанова
Радмила Александровна

208

2-51-40

Комитет по законодательству, правопорядку и местному самоуправлению


Председатель

Ромашкин
Виктор Васильевич

320

2-26-40

Консультант (юрист)

Привалов
Алексей Юрьевич

322

2-20-08

Приемная

Сакошева
Ольга Николаевна

318

2-20-76

Комитет по национальной политике, образованию, культуре, общественным объединениям и средствам массовой информации


Председатель

Екеева
Наталья Михайловна

210

2-26-54

Консультант

Кыдыева
Лариса Романовна

323

2-43-35

Приемная

Казатова
Агуна Михайловна

211

2-14-33

Комитет по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодежной политике


Председатель

Тимошенский
Сергей Константинович

212

2-26-94

Консультант (юрист)

Попошева
Светлана Николаевна

305

2-75-94

Приемная

Казатова
Агуна Михайловна

211

2-14-33

Комитет по здравоохранению и социальной защите


Председатель

Казанцева
Алена Борисовна

207

2-26-03

Консультант (юрист)

Базалева
Лариса Михайловна

304

2-26-44

Приемная

Таштанова
Радмила Александровна

208

2-51-40

Комитет по экологии и природопользованию


Председатель

Рябченко
Владислав Васильевич

333

2-63-92

Консультант (юрист)

Самойлова
Наталья Александровна

322

2-20-08

Приемная

Кунонакова
Елена Владимировна

333

2-14--35

Комитет по аграрной политике


Председатель

Байдалаков
Рустам Николаевич

319

2-27-92

Консультант (юрист)

Сачкова
Ирина Сергеевна

323

2-43-35

Приемная

Сакошева
Ольга Николаевна

318

2-20-76

Аппарат Госсобрания-Эл Курултай Республики Алтай


Заместитель руководителя

Адаров
Александр Модышевич

316

2-67-88

Государственно-правовое управление


Начальник

Попова
Ольга Викторовна

321

2-44-68

Заместитель начальника

Бобровских
Виталий Владимирович

302

2-46-84

Главные специалисты-эксперты

Кунанакова
Алтынай Николаевна
Тулинова
Татьяна Михайловна

301 301

2-31-53 2-31-53

Организационно-документационное управление


Начальник

Киндикова
Марина Борисовна

317

2-12-20

Заместитель начальника

303

Главный специалист 1-го разряда (канцелярия)

Сарбашева
Елена Сергеевна

202

2-20-21

Главный специалист 1-го разряда

Ромашкин
Андрей Викторович

303

2-45-40

Главный специалист 1-го разряда

Евтеева
Анастасия Владимировна

205

2-27-85

Ведущий специалист 1-го разряда

Байрамова
Экемель Станиславовна

205

2-27-85

Ведущий специалист 1-го разряда

Каинчина
Кемине Семеновна

410

2-46-48

Ведущий специалист 2-го разряда

Ленкина
Жанна Зыяевна

205

2-27-85

Главный специалист 3-го разряда

Кусманова
Марина Владимировна

303

2-45-40

Эксперт

Тытпакова
Аяна Владимировна

103

2-21-22

Старший инспектор-делопроизводитель

Золотарева
Ирина Юрьевна

202

2-20-21

Отдел государственной службы и кадров


Начальник

Риттер
Татьяна Ивановна

312

2-31-38

Главный специалист 1-го разряда

Пешперова
Ирина Сергеевна

307

2-25-46

Информационно-аналитический отдел


Начальник

311

2-41-76

Ведущий специалист 1-го разряда

Трояков
Темир Александрович

327

2-87-94

Ведущий специалист 1-го разряда

Садыкова
Галина Вадимовна

327

2-87-94

Ведущий специалист 1-го разряда

Ершова
Любовь Владимировна

408

2-40-03

Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности


Начальник отдела

Матиевская
Олеся Владимировна

412

2-27-27

Зам.начальника отдела

Бессонова
Ольга Витальевна

408/1

2-46-93

Ведущий специалист 1-го разряда

Тупикова
Оксана Ивановна

411

2-71-10

Ведущий экономист централизованной бухгалтерии

Акпыжаева
Александра Сергеевна

411

2-71-10

Эксперт

Поломошнова
Алена Михайловна

411

2-71-10

Ведущий специалист 1-го разряда

Коржук
Валентина Викторовна

401

2-29-90

Отдел программно-технического обеспечения и защиты информации


Начальник отдела

Пантюхин
Владислав Михайлович

205

2-27-98

Главный специалист 1-го разряда

Ведущий специалист 1-го разряда

Чеков
Алексей Альбертович

329

2-26-70

Сектор мобилизационной работы и секретного делопроизводства

Главный специалист-эксперт

Шатин
Виктор Акчаевич

203

2-40-00

Главный специалист 1-го разряда


Полезные сайты