Версия для слабовидящих

Роль женщины как наставника в истории Горного Алтая: Опыт прошлого, взгляд в будущее

Сегодня, 26 января,  в Доме дружбы народов  «Женщины Алтая – Алтайдыҥ Эпшилери» прошел круглый стол на тему «Роль женщины как наставника в истории Горного Алтая: Опыт прошлого, взгляд в будущее».

Приветствуя участников мероприятия, спикер Парламента республики Артур Кохоев отметил, что, занимаясь волонтёрской деятельностью, «Женщины Алтая - Алтайдыҥ Эпшилери» оказывают колоссальную поддержку тем, кто сейчас борется за правое дело в зоне проведения специальной военной операции, а также их семьям.
«Женщины Алтая» - общественная организация, которая принимает активное участие в общественных и политических процессах. Мы всегда можем на вас положиться, так как знаем, что вы поддерживаете курс нашего президента, нашей власти и страны», - обратился к членам организации парламентарий.

В Год педагога и наставника спикер призвал участников круглого стола присоединиться к начавшейся у депутатов Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай  традиции: встречаться с учащимися старших классов школ Республики Алтай и рассказывать им о своем жизненном и профессиональном пути. Так, по мнению Артура Павловича, у учеников расширится  карта профессий и им будет гораздо проще сделать  свой будущий выбор.

Руководитель РОО «Женщины Алтая — Алтайдыҥ Эпшилери» РО  СЖР РА Светлана Полетаева за плодотворную работу, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов интересов женщин, семьи и детей вручила Почетную грамоту Союза женщин России  Председателю ГС-ЭК РА Артуру Кохоеву.


Опубликовано: 26 января 2023
Назад

Полезные сайты