Версия для слабовидящих

Артур Кохоев обратился к жителям Республики Алтай

Председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай, секретарь регионального отделения «Единая Россия» Артур Кохоев обратился к жителям Республики Алтай с призывом поддержать проведение специальной военной операции на Украине и сплотиться вокруг президента России.
В своем обращении спикер республиканского Парламента напомнил, что признание республик Донбасса было вынужденным шагом, а люди, прожившие все эти годы в условиях войны, наконец, получили надежду на спокойную жизнь.
Артур Кохоев выразил слова поддержки солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик.
«Надеюсь,  быстро все закончится и наши ребята, с честью выполнив свою задачу, вернутся  домой», - сказал он.
Законодатель отмечает, что последствия введенных в отношении нашей страны ограничений столь же определенно скажутся и на государствах, инициировавших санкционный процесс и присоединившихся к нему.
«В настоящее время Правительство РФ вводит ряд действенных мер по поддержке отечественных производителей, представителей малого и среднего бизнеса, стабилизации финансового и банковского сектора. При этом для многих направлений нашей экономики Республики Алтай открываются возможности для развития - это и аграрный сектор, и развитие внутреннего туризма, и рост малого и среднего бизнеса», - заметил Артур Кохоев.
Спикер Парламента республики призвал жителей региона, поддержать ребят, которые находятся на передовой. Не верить фейкам и непроверенным слухам, а доверять только официальным источникам.


Опубликовано: 4 марта 2022
Назад

Полезные сайты