Версия для слабовидящих

Список телефонов Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

Список телефонов Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

Список телефонов Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай
г. Горно-Алтайск ул.Эркемена Палкина, д.1; факс: (388-22)-2-77-80, е-mail: info@elkurultay.ru

Должность Фамилия, имя и отчество № кабинета Телефоны
Председатель Кохоев
Артур Павлович
217 2-26-18
Советник Председателя Исова
Вера Васильевна
215 2-46-72
Помощник Председателя Тарбанаев
Александр Валерьевич
215 2-46-72
Приемная Кардакова
Марина Анатольевна
Сумачакова
Ирина Викторовна
218 2-27-61
Заместитель Председателя,
руководитель Комиссии по организации деятельности Парламента РА
Чепкин
Герман Евгеньевич
219 2-20-90
Помощник
заместителя
Председателя
Микьянец
Виктор Иосифович
405 2-29-78
Пресс-секретари Садалова
Нина Михайловна
Торбоков
Владимир Сергеевич
213 2-55-26

Комитет по экономической, финансовой и налоговой политике

Председатель Пекпеева
Радмила Сергеевна
209 2-26-31
Заместитель Председателя Заргумаров
Асет Асылбекович
201 2-77-67
Консультант (юрист) Аяшева
Оксана Викторовна
206 2-31-44
Приемная Таштанова
Радмила Александровна
208 2-51-40

Комитет по законодательству, правопорядку и местному самоуправлению

Председатель Ромашкин
Виктор Васильевич
320 2-26-40
Консультант (юрист) Привалов
Алексей Юрьевич
322 2-20-08
Приемная Сакошева
Ольга Николаевна
318 2-20-76

Комитет по национальной политике, образованию, культуре, общественным объединениям и средствам массовой информации

Председатель Екеева
Наталья Михайловна
210 2-26-54
Консультант Кыдыева Лариса Романовна 323 2-43-35
Приемная Казатова
Агуна Михайловна
211 2-14-33

Комитет по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодежной политике

Председатель Тимошенский
Сергей Константинович
212 2-26-94
Консультант (юрист) Попошева
Светлана Николаевна
305 2-75-94
Приемная Казатова
Агуна Михайловна
211 2-14-33

Комитет по здравоохранению и социальной защите

Председатель Казанцева
Алена Борисовна
207 2-26-03
Консультант (юрист) Базалева
Лариса Михайловна
304 2-26-44
Приемная Таштанова
Радмила Александровна
208 2-51-40

Комитет по экологии и природопользованию

Председатель Рябченко
Владислав Васильевич
333 2-63-92
Консультант (юрист) Самойлова
Наталья Александровна
322 2-20-08
Приемная Кунонакова
Елена Владимировна
333 2-14--35

Комитет по аграрной политике

Председатель Байдалаков
Рустам Николаевич
319 2-27-92
Консультант (юрист) Сачкова
Ирина Сергеевна
323 2-43-35
Приемная Сакошева
Ольга Николаевна
318 2-20-76

Аппарат Госсобрания-Эл Курултай Республики Алтай

Заместитель руководителя Адаров
Александр Модышевич
316 2-67-88

Государственно-правовое управление

Начальник Попова
Ольга Викторовна
321 2-44-68
Заместитель начальника Бобровских
Виталий Владимирович
302 2-46-84
Главные специалисты эксперты Кунанакова
Алтынай Николаевна
Тулинова
Татьяна Михайловна
301 301 2-31-53 2-31-53

Организационное управление

Начальник Киндикова
Марина Борисовна
317 2-12-20
Заместитель начальника   303 2-45-40
Главный специалист 1-го разряда Сарбашева
Елена Сергеевна
408 2-40-03
Главный специалист-эксперт Шатин
Виктор Акчаевич
203 2-40-00
Ведущий специалист 1-го разряда Ромашкин
Андрей Викторович
303 2-45-40
Ведущий специалист 1-го разряда Евтеева
Анастасия Владимировна
205 2-27-85
Ведущий специалист 1-го разряда Байрамова
Экемель Станиславовна
205 2-27-85
Ведущий специалист 1-го разряда Каинчина
Кемине Семеновна
408 2-40-03
Ведущий специалист 3-го разряда Ленкина
Жанна Зыяевна
205 2-27-85
Старший специалист 1-го разряда (канцелярия) Кусманова
Марина Владимировна
202 2-20-21
Старший специалист 1-го разряда   410 2-46-48
Старший инспектор-делопроизводитель Могулчина
Марина Борисовна
202 2-20-21

Отдел государственной службы и кадров

Начальник Риттер
Татьяна Ивановна
312 2-31-38
Ведущий специалист 2-го разряда Пешперова
Ирина Сергеевна
307 2-25-46

Информационно-аналитический отдел

Начальник Самойлов
Эжер Борисович
311 2-41-76
Ведущий специалист 1-го разряда Чеков
Алексей Альбертович
329 2-26-70
Ведущий специалист 1-го разряда Трояков
Темир Александрович
406 2-22-79
Ведущий специалист 2-го разряда Садыкова
Галина Вадимовна
406 2-22-79
Ведущий специалист 2-го разряда Ершова
Любовь Владимировна
406 2-22-79
Эксперт Тытпакова
Аяна Владимировна
103 2-21-22

Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела Матиевская
Олеся Владимировна
412 2-27-27
Зам.начальника отдела Бессонова
Ольга Витальевна
408/1 2-46-93
Ведущий специалист 1-го разряда Тупикова
Оксана Ивановна
411 2-71-10
Бухгалтер Акпыжаева
Александра Сергеевна
411 2-71-10
Экономист Поломошнова
Алена Михайловна
411 2-71-10
Главный специалист 1-го разряда Пантюхин
Владислав Михайлович
205 2-27-98
Главный специалист 1-го разряда Головин
Виталий Сергеевич
329 2-26-70
Ведущий специалист 2-го разряда Коржук
Валентина Викторовна
401 2-29-90

Депутатская комната

Депутатская комната   333 2-63-92

Полезные сайты