Состав депутатов Республики Алтай 6 созыва (2014-2019г.г.)
1.АГАРКОВ Александр Григорьевич-депутат от избирательного округа №1 (г.Горно-Алтайск) | |
2.ЕФИМОВ Сергей Александрович-депутат от избирательного округа №2 (г.Горно-Алтайск) | |
3.ТУЛЕБАЕВ Аскар Рыспекович-депутат от избирательного округа №3 (г.Горно-Алтайск) | |
4.ЧЕПКИН Герман Евгеньевич-депутат от избирательного округа №4 (г.Горно-Алтайск) | |
5.ХАБАРОВ Виктор Иванович-депутат от избирательного округа №5 (г.Горно-Алтайск) | |
6.МАЛЧИНОВ Николай Михайлович-депутат от избирательного округа №6 (Кош-Агачский район) | |
7.АЛЬПИМОВ Укмет Альпимович-депутат от избирательного округа №7 (Кош-Агачский район) | |
8.АТАЖАНОВ Рашид Досимович-депутат от избирательного округа №8 (Майминский район) |
|
9.АСКАНАКОВ Евгений Семенович-депутат от избирательного округа №9 (Майминский район) | |
10.КРИВОРУЧЕНКО Константин Юрьевич-депутат от избирательного округа №10 (Майминский район) | |
11.УХАНОВ Вячеслав Николаевич-депутат от избирательного округа №11 (Онгудайский район) | |
12.ТЕКЕНОВ Сурдаш Эдуардович-депутат от избирательного округа №12 (Онгудайский район) | |
13.Вакантный депутатский мандат избирательного округа №13 (Турачакский район) | |
14.ТАЗРАШЕВ Айдар Иванович-депутат от избирательного округа №14 (Улаганский район) | |
15.БУКАЧАКОВ Валерий Метрофанович-депутат от избирательного округа №15 (Усть-Канский район) | |
16.КАРМАНОВ Николай Васильевич-депутат от избирательного округа №16 (Усть-Канский—Усть-Коксинский районы) | |
17.Вакантный депутатский мандат избирательного округа №17 (Усть-Коксинский район) | |
18.НЕЧАЕВ Николай Иванович-депутат от избирательного округа №18 (Чемальский район) | |
19.ПОПОВА Светлана Самсоновна-депутат от избирательного округа №19 (Чойский район) | |
20.НИКИТЕНКО Наталья Александровна-депутат от избирательного округа №20 (Шебалинский район) | |
21.РАУ Федор Фридрихович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
22.КАЗАНЦЕВА Алена Борисовна-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
23.КУДРЯВЦЕВА Светлана Степановна-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
24.ВАВИЛКИН Валерий Михайлович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
25.ЛАТЫШКОВ Евгений Николаевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
26.ШНИТОВ Владислав Борисович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
27.УЛАНКИН Эзен Павлович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
28.ТЮЛЕНТИН Владимир Николаевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
29.КЫПЧАКОВ Роберт Васильевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
30.ТЕРЕХОВ Михаил Алексеевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
31.КАЗАЧЕНКО Александр Сергеевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
32.БОДЕЛУКОВА Ася Геннадьевна-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» | |
33.РОМАШКИН Виктор Васильевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» | |
34.ФЕДЬКИН Михаил Иванович-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» | |
35.ГРУЗДЕВ Александр Анатольевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Алтай» | |
36.МАНЫШЕВ Василий Карманчинович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Алтай» | |
37.ОРЕХОВ Юрий Юрьевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии «ЛДПР-Либерально-демократическая партия России» | |
38.САМТАШЕВ Юрий Дмитриевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии «ЛДПР-Либерально-демократическая партия России» | |
39.СУМИН Геннадий Петрович-депутат от избирательного объединения «Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии «Патриоты России» | |
40.КАРПОВ Владимир Григорьевич -депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» | |
41.КАЗАКОВ Александр Николаевич -депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» |