Версия для слабовидящих

Состав депутатов Республики Алтай 7 созыва (2019-2024г.г.)

 
 
 букач.jpg
1.Букач Петр Витальевич-депутат от избирательного округа №1(г.Горно-Алтайск)
 кохоев.jpg 2.Кохоев Артур Павлович-депутат от избирательного округа №2 (г.Горно-Алтайск)
 пекпеева.jpg 3.Пекпеева Радмила Сергеевна-депутат от избирательного округа №3 (г.Горно-Алтайск)
 тулебаев.jpg 4.Тулебаев Аскар Рыспекович-депутат от избирательного округа №4 (г.Горно-Алтайск), руководитель депутатской группы "Независимые депутаты Республики Алтай"
 чепкин.jpg 5.Чепкин Герман Евгеньевич-депутат от избирательного округа №5 (г.Горно-Алтайск)
 попошев.jpg 6.Попошев Петр Борисович-депутат от избирательного округа №6 (г.Горно-Алтайск)
 демина.jpg 7.Дёмина Мария Фоминична-депутат от избирательного округа №7 (г.Горно-Алтайск)
 кухтуеков.jpg 8.Кухтуеков Сергей Владимирович-депутат от избирательного округа №8 (г.Горно-Алтайск)
 сюйлешев.jpg 9.Сюйлешев Эзен Евгеньевич-депутат от избирательного округа №9 (Кош-Агачский район)
 бегенов.jpg 10.Бегенов Ержанат Тартыпович-депутат от избирательного округа №10 (Кош-Агачский район)
 кагарманов.jpg 11.Кагарманов Самат Муратович-депутат от избирательного округа №11 (Кош-Агачский район)
 коршук.jpg 12.Коршук Александр Николаевич-депутат от избирательного округа №12 (Майминский район)
 коновалов.jpg 13.Коновалов Михаил Владимирович-депутат от избирательного округа №13 (Майминский район)
 казанцева.jpg 14.Казанцева Алена Борисовна-депутат от избирательного округа №14 (Майминский район)
 волосовцева.jpg 15.Волосовцева Ольга Игоревна-депутат от избирательного округа №15 (Майминский район)
 атажанов.jpg 16.Атажанов Рашид Досимович-депутат от избирательного округа №16 (Майминский район)
 байдалаков.jpg 17.Байдалаков Рустам Николаевич-депутат от избирательного округа №17 (Онгудайский район)
 амыев.jpg 18.Амыев Аткыр Олегович-депутат от избирательного округа №18 (Онгудайский район)
 рябченко.jpg 19.Рябченко Владислав Васильевич-депутат от избирательного округа №19 (Турочакский район), руководитель фракции "Единая Россия"
 ложкин.jpg 20.Ложкин Сергей Алексеевич-депутат от избирательного округа №20 (Турочакский район)
 заргумаров.jpg 21.Заргумаров Асет Асылбекович-депутат от избирательного округа №21 (Улаганский район)
 тазрашев.jpg 22.Тазрашев Айдар Иванович-депутат от избирательного округа №22 (Улаганский район)
 пильтин.jpg 23.Пильтин Григорий Николаевич-депутат от избирательного округа №23 (Усть-Канский район)
 ябыева.jpg 24. Ябыева Ай-Сулу Александровна-депутат от избирательного округа №24 (Усть-Канский район)
 казанцев.jpg 25.Казанцев Леонид Васильевич-депутат от  избирательного округа №25 (Усть-Коксинский район)
 кабудыкова.jpg 26.Кабудыкова Мария Константиновна-депутат от избирательного округа №26 (Усть-Коксинский район)
 суртаев.jpg 27.Суртаев Юрий Иванович-депутат от избирательного округа №27 (Чемальский район)
 терехов.jpg 28.Терехов Михаил Алексеевич-депутат от избирательного округа №28 (Чойский район)
 мазалов.jpg 29.Мазалов Сергей Александрович-депутат от избирательного округа №29 (Шебалинский район)
 екеева.jpg 30.Екеева Наталья Михайловна-депутат от избирательного округа №30 (Шебалинский район)
 бидинов.jpg 31.Бидинов Борис Иванович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»
 мызин.jpg 32.Мызин Айдар Аркадьевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»
 тимошенский.jpg 33.Тимошенский Сергей Константинович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»
 шубин.jpg 34.Шубин Денис Евгеньевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»
 аманчин.jpg 35.Аманчин Еликпай Сергеевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
 ромашкин.jpg 36.Ромашкин Виктор Васильевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», руководитель фракции "КПРФ"
 федькин.jpg 37.Федькин Михаил Иванович-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
 цуприкова.jpg 38.Цуприкова Елена Валерьевна-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
 груздев.jpg 39.Груздев Александр Анатольевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Алтай», руководитель фракции «Справедливая Россия»
 софронов.jpg 40.Софронов Дмитрий Валерьевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России», руководитель фракции "ЛДПР"
 добрынин.jpg 41.Добрынин Олег Иванович-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение политической партии «Родина», руководитель фракции "Родина"

Полезные сайты