Версия для слабовидящих

Артур Кохоев провел прием граждан в общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»

Ежегодно в начале декабря общественные приемные Председателя Партии проводят Декаду приемов граждан в рамках празднования Дня рождения «Единой России».

В первый день Декады приемов граждан провели Председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в Республике Алтай Артур Кохоев, Глава региона Олег Хорохордин, сенатор Татьяна Гигель и депутат Государственной Думы РФ Роман Птицын.

К Артуру Кохоеву жители региона обратились с вопросами о предоставлении земельного участка под ИЖС, о разрешении проблемы с переправой через реку Катунь в Ининском сельском поселении, о прибавке пенсии за 50-летний стаж работы и др.
«Мы проводим декаду встреч, общения с нашим населением, с нашими избирателями. Во время этих десяти дней руководители всех уровней власти проводят прием граждан, в том числе и Глава республики, руководители муниципалитетов и депутаты всех уровней», - рассказал Артур Павлович.

Напомним, что Артур Кохоев провел прием граждан и в Усть-Канском районе. Все поступившие от жителей региона вопросы взяты на личный контроль спикера республиканского Парламента.

Свои вопросы жители республики могут задать в региональной общественной приёмной и местных общественных приёмных партии «Единая Россия» до 10 декабря.

Опубликовано: 2 декабря 2022
Назад

Полезные сайты