Версия для слабовидящих

В Парламенте Республики Алтай продолжается работа по выполнению наказов избирателей

Депутат по избирательному округу №5, заместитель Председателя  Государственного Собрания–Эл Курултай Республики Алтай Герман Чепкин направил  часть  так называемого «депутатского  миллиона»  на обустройство двух детских  площадок города Горно-Алтайска, расположенных по ул. Карамаева и ул. Байат.  Такое решение было принято исходя из пожеланий жителей.

  Так, согласно проекту, на площадках планируется установить: спортивный  комплекс, качели, песочницу, карусель, а также смонтировать скамейки и  урны. 

  Герман Чепкин отметил, что в настоящее время первостепенной задачей является подготовка  территории. В этот этап также входит отсыпка дорог, отвод грунтовых вод и др.  Поэтому, как сообщил парламентарий, строительные работы начнутся не ранее чем  до прихода весны.

  Помимо этого, запланированные денежные средства, в рамках исполнения  наказов избирателей, также будут направлены на обустройство съезда и  пешеходного подъема с ул. Кирова,  и в  целях развития хоккея с шайбой в детско-юношескую спортивную школу  Горно-Алтайска.


Опубликовано: 19 января 2022
Назад

Полезные сайты