Версия для слабовидящих

Радмила Пекпеева поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником

Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником  поздравила председатель Комитета ГС-ЭК РА по экономической, финансовой и налоговой политике Радмила Пекпеева. Мероприятие по случаю профессионального праздника, где также были подведены  итоги конкурса "Лучший по профессии в сфере ЖКХ" состоялось в городском Доме культуры. 

«Ваша работа играет важную роль для жителей города Горно-Алтайска, потому как от бесперебойной работы жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населения города и полноценная деятельность всех организаций Горно-Алтайска. Изо дня в день вы обеспечиваете бесперебойное водоснабжение, тепло, свет и горячую воду в наших квартирах, порядок в подъездах и дворах, что делает жизнь современного человека комфортной», - обратилась к представителям бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  законодатель.

Также Радмила Сергеевна подчеркнула, что труд специалистов ЖКХ вносит огромный вклад в развитие экономики нашей республики: именно они расширяют спектр услуг, улучшают качество обслуживания и внедряют новые технологии для работы коммунальной инфраструктуры.

Отметим, что в Горно-Алтайске уже в пятый раз подряд прошёл городской конкурс профессионального мастерства.  Его задача - подчеркнуть важность рабочих специальностей и их вклад в жизнь каждого из нас.
В этом году конкурс собрал 17 участников, четверо стали победителями в своих номинациях. 

По итогам соревнований «Лучшим электромонтёром» признан Олег Огородник (МУП «Горэлектросети»). Янис Борозинскис из АО «Водоканал» стал победителем в номинации «Лучший слесарь-ремонтник». В номинации «Лучший электрогазосварщик» победил Валериан Суханов (АО «Горно-Алтайское ЖКХ»). «Лучшим дворником» признан Виктор Тюрюков (МУП «Муниципальная управляющая организация»).

Победители получили дипломы, памятные подарки и денежные премии.

В субботу, на лыжной базе в Еланде, состоялось большое спортивное мероприятие с веселыми стартами и состязаниями. В тройке "спортивных" лидеров - команды Горно-Алтайского ЖКХ, Водоканала и Горэлектросетей.




Опубликовано: 20 марта 2023
Назад

Полезные сайты