Версия для слабовидящих

Состав членов фракции "Единая Россия" 7 созыва

edinros.jpg



1.Рябченко Владислав Васильевич-депутат по избирательному округу №19 (Турочакский район), руководитель фракции рябченко.jpg

2.Амыев Аткыр Олегович-депутат от избирательного округа №18 (Онгудайский район)

амыев.jpg
3.Бегенов Ержанат Тартыпович-депутат по избирательному округу №10 (Кош-Агачский район) бегенов.jpg
4.Бидинов Борис Иванович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» бидинов.jpg
5.Волосовцева Ольга Игоревна-депутат по избирательному округу №15 (Майминский район) волосовцева.jpg

6.Екеева Наталья Михайловна-депутат по избирательному округу №30 (Шебалинский район)

екеева.jpg
7.Кабудыкова Мария Константиновна-депутат по избирательному округу №26 (Усть-Коксинский район) кабудыкова.jpg
8.Казанцева Алена Борисовна-депутат по избирательному округу №14 (Майминский район) казанцева.jpg
9.Кагарманов Самат Муратович-депутат по избирательному округу №11 (Кош-Агачский район) кагарманов.jpg
10.Коновалов Михаил Владимирович-депутат по избирательному округу №13 (Майминский район) коновалов.jpg
11.Кохоев Артур Павлович-депутат по избирательному округу №2 (г.Горно-Алтайск) кохоев.jpg
12.Ложкин Сергей Алексеевич-депутат по избирательному округу №20 (Турочакский районы) ложкин.jpg
13.Мызин Айдар Аркадьевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» мызин.jpg
14.Пекпеева Радмила Сергеевна-депутат по избирательному округу №3 (г.Горно-Алтайск) пекпеева.jpg
15.Пильтин Григорий Николаевич-депутат по избирательному округу №23 (Усть-Канский район) пильтин.jpg
16.Попошев Петр Борисович-депутат по избирательному округу №6 (г.Горно-Алтайск) попошев.jpg
17.Суртаев Юрий Иванович-депутат по избирательному округу №27 (Чемальский район) суртаев.jpg
18.Сюйлешев Эзен Евгеньевич-депутат по избирательному округу №9 (Кош-Агачский район) сюйлешев.jpg
19.Тазрашев Айдар Иванович-депутат от избирательного округа №22 (Улаганский район тазрашев.jpg
20.Терехов Михаил Алексеевич-депутат по избирательному округу №28 (Чойский район) терехов.jpg
21.Тимошенский Сергей Константинович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» тимошенский.jpg
22.Чепкин Герман Евгеньевич-депутат по избирательному округу №5 (г.Горно-Алтайск) чепкин.jpg
23.ШУБИН Денис Евгеньевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» шубин.jpg
24.Ябыева Ай-Сулу Александровна-депутат по избирательному округу №24 (Усть-Канский район) ябыева.jpg

Полезные сайты